Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Не получаются фотки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    tatarka
    Гость

    По умолчанию Не получаются фотки

    Ловерена, подскажите, почему у меня не получается загрузить фото? В размером все в порядке, но при отправке оно куда-то исчезает. Научите, плиз.


  2. #2
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatarka
    Ловерена, подскажите, почему у меня не получается загрузить фото? В размером все в порядке, но при отправке оно куда-то исчезает. Научите, плиз.
    А что конкретно пишет? Какая-то ошибка или что?

  3. #3
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Где-то уже отвечала как вставлять фото, но поскольку тема была цветочная,теперь не найти, пусть эта будет постоянной.
    Для того чтобы вставить фото нужно уменьшить его до требуемых размеров:
    фото должно быть меньше чем 800x600 пикселей 512 KB.
    Уменьшить фото можно несколькими способами:
    1) с помощью программы обработки фотографий, сопровождающей Ваш фотоаппарат
    2) с помощью специальных программ обработки фотографий, самая известная из них fotoshop, её можно либо купить, либо из сети бесплатно скачать старую версию. В любом случае следите чтобы версия была русифицирована до конца(особенно правила пользования) иначе без знания английского ничего не поймете
    3) с помощью программы paint встроенной в Microsoft Offis(у меня не получилось)
    4) мне больше всего нравится уменьшение на сайте http://foto.radikal.ru/ по рекомендации нашей форумчанке Green. Разобраться там не сложно всё описано в правилах. Уменьшенную фотографию можно скопировать к себе в компьютер и потом давать на него ссылку. Можно зарегестрироваться на foto.radikal сохранять в галерее и давать ссылку, и тогда фото можно будет смотреть увеличенным.
    А дальше уже правила нашего форума пишите ответ на сообщение,не быстрый ответ, а именно режим "ответить"
    Видите окошко
    Я хочу загрузить 0 изображений
    (Ограничения: 20 изображений в сообщении, каждое сообщение должно быть меньше чем 800x600 пикселей 512 KB)
    Кликаете по стрелке и выбираете количество изображений которые хотите загрузить
    Вылетает полоса "обзор" . Кликаете и находите уменьшенное фото в своем компьютере. Далее "открыть" и "отправить"
    Если Вы воспользовались услугами
    foto.radikal, то можете просто в тексте сообщения вставить скопированную в foto.radikal ссылку

  4. #4
    Trusted user Аватар для Ловерена
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,362
    Спасибо
    652
    1,132 "спасибо" за 509 сообщений

    По умолчанию

    ELLY, спасибо за подробный ответ!!

  5. #5
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Ой, а кто знает как через 3) с помощью программы paint встроенной в Microsoft Offis уменьшать? У меня фотошопа нету, а траффик у нас платный, накладно через фото радикал. Буду очень благодарна.

  6. #6
    Захожу частенько
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    244
    Спасибо
    2
    17 "спасибо" за 8 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника
    Ой, а кто знает как через 3) с помощью программы paint встроенной в Microsoft Offis уменьшать? У меня фотошопа нету, а траффик у нас платный, накладно через фото радикал. Буду очень благодарна.
    Вероника, да поставьте Вы элементарную ACDSee и уменьшайте. Есть другие программы и совершенно бесплатные. Но если уж кроме Paint нет ничего, то открываете в нем нужный файл, в меню выбираете опцию Рисунок и далее опцию Атрибуты. Устанавливаете нужный размер в см, дюймах или точках и сохраняете из меню файл Сохранить как.. , задаете путь сохранения и имя файла. Тогда у Вас останется первоначальный файл без изменения и измененный файл. В противном случае Вы измените сам оригинал, этого делать не стоит.

  7. #7
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Спасибо, есть программа с фотиком,но она по английски я пока в ней разбираюсь что да как. А ACDSee как-то была, но я не знала для чего она и не пользовалась. Спасибо теперь буду знать.

  8. #8
    Гость Аватар для ЁЛЛА
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    0 "спасибо" за 0 сообщений

    По умолчанию

    Подскажите, как вставить фото? У меня не получается. Спасибо.

  9. #9
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Дорогая Ёлла!
    1) Заходите в интересующую Вас тему внизу сообщения слева нажимаете кнопку "post replay". 2) В раскрывшемся окне находите кнопку "управление вложениями", нажимаете и вверху раскрывшегося окна находите надпись "загрузить с Вашего компьютера" и справа от неё "обзор".
    3) Нажимаете "обзор" выбираете в папке файл с уменьшенной предварительно фотографией выделяете его далее команда открыть и вы попадаете опять в окно управление вложениями , где в строке "Загрузить с Вашего компьютера" появляется путь к Вашему фото.
    4)Далее командуете загрузить
    5) Вверху справа "закрыть окно"
    6) Внизу формы "сообщение" даете команду ответить , таким образом файл попадает в сообщение
    Последний раз редактировалось ELLY; 02.09.2007 в 20:54.

  10. #10
    Меня здесь знают Аватар для DonnaRosa
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,540
    Спасибо
    131
    277 "спасибо" за 200 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЁЛЛА Посмотреть сообщение
    Подскажите, как вставить фото? У меня не получается. Спасибо.
    http://www.radikal.ru/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •