Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: Какие цветы можно держать в спальне?

  1. #31
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    У меня кошка лысая, а у кота по 5см шерсть - это типа тигры. Съела финик, посадила, вырос, скоро пересажу в отдельный горшок и поставлю возле кровати: буду спать под финиковой пальмой:).


  2. #32
    Меня здесь знают Аватар для ELLY
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    1,642
    Спасибо
    22
    73 "спасибо" за 52 сообщений

    По умолчанию

    Да джунгли это хорошо! Девочки! А Вы читали начало темы про дыхание растений смотрите, не боитесь задохнуться? :) :) :)
    Лииия! А почему ты раньше про паука не рассказывала? Откуда у тебя такое, вот поэтому к тебе приходят родственники насекомых, божьи коровки пришли в гости к пауку. А чем ты его кормишь? А он кто девочка, мальчик?

  3. #33
    nobillis
    Гость

    По умолчанию

    Лииия, какие еще изюминки у Вас есть!? Как же паук с собакой уживаются? Мой кот и то любит охотится, ловит лягушек, мышей-полевок, ужей,змей... А такого бы не потерпел, да еще дома!

  4. #34
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    У моей собаки два телевизора Аквариум и террариум:| Часами тихонечко лежит и смотрит. А вообще кроме покушать и поспать ее моло что волнует:d
    Последний раз редактировалось Лииия; 26.12.2008 в 23:23.

  5. #35
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Лииия, супер!!! Тока жалко его, он один, заведи ему подружку. Блин... интересно, а паук тебя узнаёт, как ты с ним общаешся?
    У меня дома частенько собака котов гоняет, причём прыгает и бегает как на улице, Рыбок и аквариум не замечает даже, а кактусы, когда мелкой была все съела, сейчас растения ей вообще до лампочки.

  6. #36
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    Паучиха может жить только одна, живут они до 30 лет. Мальчик ей нужен только для потомства, а потом она его съест ( мальчики у пауков и в природе живут года 3 всего). Меня конечно не узнает, она же насекомое. Она живет тихой паучей жизнью, ест раз в неделю сверчка (за которым я хожу в зоомагазин), шкуру меняет раз в месяц, вобщем все как у всех))))))
    Собаке моей вся живность ( не только дома) "пофигу"))))) и цветы тоже.
    Вероника, я мечтаю о лысой кошке:) Сфинксе:)
    Надо предложить Ловерене сделать раздел " Наши животные", на многих сайтах такой есть.
    Элли, почему то божьи коровки пришли в комнату к цветам, а не к паучихе. А сейчас куда то пропали, гулять улетели:) Без них хорошо:o

  7. #37
    nobillis
    Гость

    По умолчанию

    Мне паучиха понравилась, ее гладить можно? Вот подумала, может в мои джунгли еще игуану какую-нибудь запустить. Недавно прочитала про мини-пиги, комнатных свинок, они в туалет ходят как кошки в коробочку, любят горячие ванны, да их после еще кремом смазывают, такие нежные.

  8. #38
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию

    Паучиху я не трогаю, у нее может быть стресс. А мини- пиги очень уж:lol: вонючки. Свинка, есть свинка. И характер упрямый у многих. А игуана красиво:)
    в роскошном террариуме

  9. #39
    nobillis
    Гость

    По умолчанию

    Только вырастают они до 2 метров, а живут долго.

  10. #40
    Старейшина форума
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,385
    Спасибо
    1,541
    1,434 "спасибо" за 480 сообщений

    По умолчанию


    Nobillis в Ваших джунглях хорошо бы смотрелся террариум:)
    2 метра вырастают в дикой природе, дома мельче:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •