Elly, как ушли!? В прогнозах снег всю неделю обещают. У нас уже достаточно его намело, чтобы обеспечить праздничное настроение.
Elly, как ушли!? В прогнозах снег всю неделю обещают. У нас уже достаточно его намело, чтобы обеспечить праздничное настроение.
Да, снег - это хорошо! Наконец то залили каток на стадионе! теперь кататься будем!![]()
Когда я выехала из заснеженного Питера , такой же Белоруссии и несколько в меньшей степени Литвы... как было хорошо в Калининградской области - без снега ( каши на тротуарах , грязи на проезжей части ) !!! Отвыкла от снега....![]()
А у нас со снегом стало теплее на улице, исчез противный пронизывающий ветер и пыль.![]()
А у нас всетаки зима в неравной борьбе побеждает осень , все холоднее и холоднее. Наконец - то настоящая зима с морозами и снегом вступила в свои права , у нас будет настоящий Новый год.![]()
Евгения.
А снега к нам пришли.Вчера вечером нападало много снега, везде сугробы. Надеюсь до праздников что-то отсанется от этой красоты.
И как всегда наши коммунальщики не готовы.
Нигде снег не чистят, машины и пешеходы еле-еле передвигаются.
А когда наши комунальщики были готовы к приходу зимы ? Ну я понимаю ,если снег в августе выпал и не готовы ,но когда в январе.... ?![]()
Евгения.
для них непогода всегда как детская неожиданность)))))
Да уж! Странно что про коммунальщиков нет анекдотов