И дренаж, и сливное отверстие на дне. Да и не заливаю я, вроде, его
Урр-раа! Спасибо, что успокоили.
Правда, обращать, скорее всего, буду, поскольку корешки все больше становятся. Тут на фото они еще маленькие, поскольку неделю назад фотографировала. Ладно, когда примут угрожающие размеры, обращусь снова
Гемантус порадывал меня молодой деткой. Купила его с одной, а сейчас проклюнулась еще одна. Для меня это хорошо, а как растению? И забегая вперед, деткок нужно отделять или они могут расти группой?
znakomaja а какой величины материнкая луковичка , что уже начали образовываться детки?
можно на "ТЫ"
-------------------
Оказывается у меня уже давно "растет" гемантус. Растет поставлено в кавычках, т.к. он не растет, а существует. За три года первый приличный лист вырос, разве это нормально? Что ему надо? Чего он у меня капризничает? Хотя этот несчастный листик можно наверное считать первым успехом, может лед тронулся? А вообще гемантусы быстро растут?
Совсем малышка. Хотя я их не видела, какими они могут вырости? У моего луковичка в самом широком месте имеет диаметр около 2,5см.
Он у меня с мая месяца, растет очень быстро. Растит три листа и деток. Детка растет совсем быстро. Три дня назад она только проклюнулась, показался краешек листика, а сегодня ее листочки по 1см.
Последний раз редактировалось Мисс Виолет; 14.07.2015 в 20:00.
znakomaja
Наталья срочно нас спасайте. Рассказывайте в чем растет (почва), где стоит, чем питается и т.д. вобщем со всеми подробностями вплоть до материала из которого сделан горшок
Будем искать совпадения или наоборот несовпадения, т.к. другого выхода у нас всеравно нет.
Последний раз редактировалось Мисс Виолет; 14.07.2015 в 20:01.