Кстати, вы обратили внимание: первая зима, когда вместо хмурого неба у нас появилось солнышко? Два года, вернее две зимы небо было сумрачное, а как только американцы прекратили бомбить Ирак - ... красота! Пусть его сегодня нет, но небо не такое сумрачное, а вчера так вообще было чудесно- солнышко, уже давно забытое зимой!
а у нас просто даже не знаю что: метель - солнце-оттепель-мороз-метель и т.д. погода меняется просто за минуты...
Кому чего, а я зиму хочу, хотела покататься с ребенком на санках по настоящему снегу, надоел искуственный. А на дворе весна +2+6, солнце светит. С ужасом думаю о том каким будет лето.
Зиму я не люблю, но надоело жить в "сумеречной зоне".
А лето... будет таким же ужасным. Хотя, если перестали Так трясти землю, может и с летом что-нибудь произойдет? К лучшему.
Я имею в виду бомбардировки Ирака
Олег Иванович! Как Вы разбираетесь в растениях, так мой муж - в оружии. Сейчас по мобильнику выслушала целую лекцию о том, чем бомбардировали. А итог одного из видов бомбардировок - аномально холодная зима в Европе.
А погода... это мои мысли, наблюдения и только. Но как-то все совпадает.