Подскажите... Имя цветочков?
![]()
Подскажите... Имя цветочков?
![]()
То, что справа стоит бегония – у меня сомнений не вызывает. Вид по такому снимку определить сложно. Тут и рисунок на листьях надо видеть, да и цветочки посмотреть желательно. Но что-то близкое к Б. люцерна или Б. белоточечная.
А вот что слева - понять сложно из-за качества снимка. Но если окажется, что нижняя сторона листьев имеет бурачно-фиолетовый оттенок, то это рео. Только росшее в жуткой темноте и на сплошном навозе.
А получше сфотографировать нельзя?
Слева-точно рео, даже так видно.Цветет маленькими беленькими цветиками(там семена потом-ну это понятно.)
Liona, похоже ли левое растение на изображенное на моих снимках? Хоть чем-то.
Да рео, точно, у моей мамы в тени стоял и тоже такой вытянулся.А мой такой кустиком был, но давно отдала соседке.
Да растение отличается всем своим видом, но я думаю простительно, ведь он только начинающий любитель. Он ведь даже и названий не знал.
Дам ему ссылку на форум, найдет как ухаживать за ними и я думаю растение примет вид здорового и пышащего.
Если честно я первый раз вижу такие растения, и они чувство убогости не вызывают.