марта 134, хотя как для разнообразия можно попробовать, если недорого
марта 134, хотя как для разнообразия можно попробовать, если недорого
марта 134 (16.01.2010)
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую...
katyona (16.01.2010)
Можно попробовать тюль на тон светлее цвета обоев. Смотрится цветной гораздо интереснее белого ( может просто порядком поднадоел, хотя и классика). Но все на любителя
katyona (16.01.2010)
Мы тоже недавно сделали ремонт. Начну показывать с кухни. У меня не было времени долго что-то придумывать и мастерить своими руками.
1 - шторки подбирала под кафель;
2 - рабочая зона для готовки;
3 - тоже рабочая зона с раковиной;
4 - пол делала пополам: зона, где стол со стульями паркет, а рабочая кафель;
5- мечтала о посудном шкафчике с таким открыванием.
Astana, а удобно пользоваться разрозненными рабочими зонами?
Ольга2009, да, очень удобно. Я привыкла уже. Особенно когда жаришь, не страшно воду в кране включить, чтобы масло раскаленное не брызгалось.
Там, где пустое место на стене, планирую повесить телевизор. Мы даже розетку для кабельной антенны там сделали специально.
Ольга2009 (17.01.2010)
И еще сбылась моя мечта и мы купили посудомечную машину. У нас принято часто и по-многу звать гостей (менталитет у нас такой) и вот тут она стала моим спасением! Она встроена в нижний шкаф слева от раковины.
Нора (17.01.2010)
Astana, на полу у Вас ламинат или плитка под дерево?