Таня_К (02.12.2009)
Да, нефролепис хорош!!!
Таня_К (10.12.2009)
Каждый день открываются новые и новые бутоны! Цветёт моя красавица!:p Сделала фото сначала днём, потом вечером.
Таня_К, и белая уже на подходе, скоро распустится. Красота!
Таня_К (10.12.2009)
Таня_К (10.12.2009)
К сожалению сорт назвать не могу, купила две весной в уценке, очень дёшево, порядка 50 рублей за пару, даже не знала какого цвета они будут, они были без цветов и бутонов. Отвертела у них все верхние членики и пересадила. Обе оказались розовыми. Так что для меня - это сорт "Сюрприз"
Неделю назад муж вместе с очередным кактусом принёс новую шлюмбергеру без бутонов(вдохновило его бурное цветение шести, уже имеющихся, по-видимому), уже новые членики на ней появились, а бутонов пока нет, тоже сюрприз будет.
Во всех магазинах у нас сейчас просто море пуансетий: больших и маленьких!
Вот в этом то и проблема - Ваша беленькая тоже прелесть, но мне в душу запала именно розовая. Я смотрела на днях (между прочим после Вашей "хвасталки") шлюмбы на цветочной базе, но мы так и не разобрали , каким цветом будут бутоны. Остается один выход брать несколько и ждать..)))
И еще - фото классно передало цвет..))))
Таня_К (10.12.2009)
Как красиво![]()
Таня_К (10.12.2009)