Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 299

Тема: Новости, происшествия.

  1. #121
    Меня здесь знают Аватар для Mercedes
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    город над вольной Невой, Малая Охта
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    637
    1,182 "спасибо" за 287 сообщений

    По умолчанию

    Да, было страшно. Мы с кошкой дома подпрыгнули, машины все сработали аварийки, резкий звук. Кто-то заминировал гранитную урну. У меня окна на проспект, все на виду. До этой остановки метров 100.
    Счастье - это когда все дома!
    Цитата из советского мультика

  2. Один пользователь поблагодарил Mercedes за это сообщение

    Студентка (07.12.2009)

  3. #122
    Активный участник Аватар для Сорокина Юлия
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    г.Балаково Саратовская обл.
    Сообщений
    558
    Спасибо
    664
    693 "спасибо" за 182 сообщений

    По умолчанию

    Ой, а у нас вчера что было! Позвонила подруга и говорит,чтобы воды набрали и окна закрыли.Будто бы в п. Горный(недалеко от Балаково) на заводе по переработке хим. оружия произошла авария и утечка иприта.В городе паника началась.Сот.связь плохо работала, а бутил.воду всю скупили и в кране вода кончилась!И про Саратов тоже все говорили,про грипп и большое число умерших.Потом конечно по телеку опровержения пошли,но даже не знаю кому верить?!Знакомым вчера родственник позвонил и жаловался,что не может выехать из Саратова,мост через Волгу перекрыли.Страшно,т.к. если что-то случится...навряд ли нам скажут.
    http://redcollegia.ru/balakovo/osnmat/784.html
    Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  4. #123
    Захожу частенько Аватар для angelika_m
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Израиль.Хайфа
    Сообщений
    237
    Спасибо
    1,375
    995 "спасибо" за 151 сообщений

    По умолчанию

    да ! неизвестность это точно страшно!Я до своей сестры в Самаре не могу дозвониться уже две недели!На работе говорят что болеет а ее сотовый не отвечает!


  5. #124
    Меня здесь знают
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    1,934
    Спасибо
    3,014
    846 "спасибо" за 344 сообщений

    По умолчанию Трагедия в Перми

    Жуткая трагедия!!!!
    Мои соболезнования всем пострадавшим и всем, кого эта трагедия коснулась тем или иным образом. Скорбим вместе с вами. Дай бог, что бы такого больше никогда не случалось...

  6. #125
    Наш человек
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    1,008
    1,192 "спасибо" за 325 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЬВИЦА Посмотреть сообщение
    Жуткая трагедия!!!!
    Да, в последнее время пожары, наверное, имеют лидирующее место в сводке. Читаешь новости - кругом пожары и аварии... У меня недавно подруга погорели. Жили на даче, хотели до холодов, а потом в городскую квартиру. Гости приехали, баньку истопили... спать легли. Под утро подруга проснулась от звука шабаркания в дверь (подумала на кошку). Вдруг резкий щелчок - вырубило пробки. Разбудила мужа, пошли проверять, а там баня горит и крыша дома уже. (водяной насос на электричестве, тушить нечем). Спасали, что могли. От дома остались четыре стены-головешки. Причина: недавно замененная печь в бане (пожарники сказали, что не по стандарту), саму печь покупали в магазине, устанавливал мастер... еще и штраф заплатили. Самое страшное - киса там сгорела, плачут до сих пор. Через день пошли кису хоронить, подняли, а под ней все золото лежит, вернее то, что осталось (слиточки). Случилось это все в пятницу 13-го, за неделю до первой годовщины их свадьбы. Хорошо, что сами проснулись.
    А неделю назад я дома устроила пожар: купила хлеб "Фокачча" с сыром и специями, написано: перед употреблением разогреть. Положила в микроволновку на полминуты... Секунд через 20 микроволновка отключилась, открываю - черный едкий дым клубами валит, от хлеба уголек лежит. (обычно могу и на 2 минуты положить - хлеб только отопреет) Долго еще от соседей отбивалась, что пожарных вызывать не стоит.

  7. #126
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    335
    348 "спасибо" за 88 сообщений

    По умолчанию

    Конец года просто ужасный! Столько хороших и известных людей умерло! А сколько трагедий!!! Не знаешь чего еще ожидать! Побыстрей бы он уже закончился!

  8. #127
    Старейшина форума Аватар для CRST
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    4,224
    Спасибо
    3,412
    2,993 "спасибо" за 980 сообщений

    По умолчанию

    Девочки держите маленький огнетушитель в кухне под мойкой (у меня лежит на всякий пожарный). Стоит не таких уж больших денег, если не пригодится - замечательно, а если не дай Бог что-то случится, может помочь.

  9. 8 пользователей поблагодарили CRST за это сообщение

    Ugusha (08.12.2009), angelika_m (08.12.2009), katyona (08.12.2009), sveta_minyayeva (23.12.2009), zucki (16.12.2009), ЛЬВИЦА (08.12.2009), Настёна (08.12.2009), Студентка (08.12.2009)

  10. #128
    Захожу частенько Аватар для angelika_m
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Израиль.Хайфа
    Сообщений
    237
    Спасибо
    1,375
    995 "спасибо" за 151 сообщений

    По умолчанию

    А у меня год назад во время стирки загорелась стиральная машина старая simens .Думала у соседки опять что-то сгорело на плите!оказалось у меня!!Хорошо еще дома была а не гуляла с ребенком!и хорошо что машина в ванной комнате стояла

  11. #129
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    В Краснодаре в настоящее время пожарные тушат пожар в ночном клубе "Майами".
    Площадь пожара составляет 100 кв. м. Жертв и пострадавших нет. В клубе находились в основном работники заведения.

  12. Один пользователь поблагодарил plantator за это сообщение

    Натэлла (08.12.2009)

  13. #130
    Наш человек
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    1,008
    1,192 "спасибо" за 325 сообщений

    По умолчанию

    "На 47 году жизни скончался Владимир Турчинский".
    Никогда бы не подумала, что ему свойственен сердечный приступ.
    "Знаменитый политик Егор Гайдар скончался на 54-м году жизни"
    Цитата Сообщение от Nytta Посмотреть сообщение
    Столько известных людей умерло!
    Что-то конец года насыщенный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
* * *