У кого -то зимой может +10С, у меня на лоджии ночью +6, двум своим градусникам доверяю больше, чем пишут некоторые авторы.
У кого -то зимой может +10С, у меня на лоджии ночью +6, двум своим градусникам доверяю больше, чем пишут некоторые авторы.
У меня такие же пироги. Красная от солнца - ничего страшного, а сморщилась и что-то там еще , сама не знаю, мошт замерзла. Я свою спилила. Блин, теперь денег не будет...:(Сообщение от Оксана
И у меня не будет, тоже спилила:), но внизу детки, и самые верхушечки попробую укоренить.
странно,сегодня прочитала статью,в которой утверждают что суккуленты основную часть воды впитывают через листья и что их очень полезно опрыскивать..
Я вот давно спросила не вредит ли им ,что когда опрыскиваю другие попадает и на них, сказали НЕТ. А им нравится. Они эту процедуру полюбили. Растут все.
ну тогда буду опрыскивать:) я всех по несколько раз в день опрыскиваю,кроме герани и фиалки:)
Я опрыскиваю уже месяцев пять, все довольны:)
А фиалки дала себе зарок не покупать вообще:):). Боюсь остановиться не смогу:D
Ну не знаю, теоретически, суккуленты не требуют влажности:rolleyes:
А я этот пенек подержала пару дней, думаю, че он горшок красивый занимает, вытаскиваю, а там корни все сухие и черные. А черенок по-моему тоже загнется - уж больно вид у него не очень:(:(:(
папоротники исукуленты только опрыскиваю......и верхний слой почвы тоже
иначе заливаю
я щедрая))))))))))))))))))