Цитата Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
А то последние года 2-3 ну так скучно его встречали, все одно и тоже из года в год.

Давайте поговорим об этом празднике, поделимся кто как встречает Новый Год? Какие блюда интересные готовите (но это лучше отдельный топик в кулинарии), какие традиции у Вас в семье может есть к этому празднику? Как дарите подарки? Всё что связано с этим праздником давайте писать тут.
К сожалению, ничего обычного не происходит - как у всех накрыт стол, елка. Подарки после встечи Нового года дарим. Детишек отвлекаем, быстро под елку подарок, оттуда письмо забираем. Детки возвращаются, а там сюрприз. В этом году заказала для девчонок письмо от Деда Мороза, но не знаю, пришлют ли. А вообще хочется веселья, большой компании, было так до рождения детей. А как малыши появились, уже никуда и не пойдешь, и не пригласишь гостей. Вот так по семейному пока и встречаем.
Однажды, правда, удалось на Новый год поехать в Домбай, вот это была сказка. У нас дождь лил, а там снег хлопьями, мороз.