У нас очень много телепередач, которые являются позором для цивилизованной и культурной страны. Само их наличие ставит под сомнение, а культурная ли мы страна? И куда дальше катиться? Малахов лишь один из часто мелькающих лиц на Первом, а сколько безумства на других каналах...!
Евровидение всегда разрекламировано, как лучший музыкальный конкурс Европы. Например, если в спорте есть чемпионаты мира, континента, Олимпиада, то подобное действо можно сравнить с кучкой невесть кем выбранных "талантов" и объявленным между ними конкурсом, а подаваемым, как минимум, чемпионатом Европы. Кубок междусобойчика. Мы так на конюшне по выходным соревнования устраивали, не объявляя их крупнейшими и лучшими в Европе.
В позапрошлом году Плющенко в Питере был выбран королем карнавала на Дне города. Люди его приветствовали искренне. А после прошлогоднего выступления с Биланом,... ну, чесслово, плюнуть хочется. Разве что пересмотреть его танцы на настоящих ледовых соревнованиях.




