Ugusha, Просто было сказано-
1 У Микеланджело на картинах прекрасные дамы.
2 У него была жена любовница и сын.
3 Он имел роман с Витторией Колонна и маркизой Пескара в молодом возрасте.
Я опровергла эти сведенья -
1 Он ничего не смыслил в тонкостях анатомии женского тела,так как оно ему было попросту не интересно.
2 У него не было ни жены, ни любовницы ,ни детей ,и быть не могло.
3 У него с этой женщиной была всего лишь нежная дружба в преклонных годах.И эти две дамы один и тот же человек.
Каждое своё слово я подкрепила информацией .
Оказалось что это называется рыться в грязном белье.Но это его жизнь ,его биография ,и судить о человеке только по его работам неправильно.Ведь зная его судьбу многое становится понятней, складывется в одну цепочку.Интересней наконец.
Всего лишь....
Я просто давно являюсь восхищённой поклонницей этого человека как творческой личности ,его сумасшедшего упорства и трудолюбия до самоотречения,ну и таланта само собой.И мне очень приятно что вам оказалась полезной и интересной наша беседа.
4 пользователей поблагодарили марта 134 за это сообщение
Спасибо всем за приятное общение.Хочу показать ,что я видела в Эрмитаже.К сожалению,снимок не передаст тех ощущений,что испытываешь видя его.
Увидев однажды, всякий раз(бывая в Ленинграде-Питере) захожу сюда...
4 пользователей поблагодарили Олеандр за это сообщение