Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Соседи в доме

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    738
    Спасибо
    306
    614 "спасибо" за 244 сообщений

    По умолчанию

    Натэлла, а на счет людей....на той неделе приходил мужик устраиваться на работу, технолога не было и его направили ко мне....когда я его увидела я сходу сказала, что грузчики нам уже не требуются. Он мне начал доказывать, что бы я не судила его по внешнему виду, что он СОВСЕМ не пьет, а просто споткнулся и упал.....но запах от него был сшибающий, кабинет пришлось проветрить....и ведь он не пьет!!! И пытался мне это доказать, и прямо ходил (не получилось) и указ.пальцем до кончика носа доставал (попал у ухо!!!!), и ведь он НЕ ПЬЕТ!!!


  2. #22
    Активный участник Аватар для ona_naska
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    660

    Награды

    Спасибо
    909
    1,104 "спасибо" за 352 сообщений
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра\\ Посмотреть сообщение
    Да, на мангал возле дома, бутылки, шприцы и мусор из окон и я насмотрелась. Моя дочка в 7 лет, гуляя возле дома, наступила на наркоманский шприц. Я ее схватила в охапку - и к врачу. А мне там говорят: Молитесь, больше ничем помочь не можем..
    Кошмар! Обошлось хоть?
    Мой блог onanaska.com

  3. #23
    Хранитель традиций Аватар для Натэлла
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    7,055

    Награды

    Спасибо
    3,194
    3,129 "спасибо" за 1,487 сообщений
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра\\ Посмотреть сообщение
    Да, на мангал возле дома, бутылки, шприцы и мусор из окон и я насмотрелась. Моя дочка в 7 лет, гуляя возле дома, наступила на наркоманский шприц. Я ее схватила в охапку - и к врачу. А мне там говорят: Молитесь, больше ничем помочь не можем..
    Ну да, нам всем остается эта последняя инстанция - молитвы Всевышнему. На этой грешной Земле нам никто уже не поможет. Даже мы сами не всегда сможем уберечья от неприятных случайностей...Александра\\, надеюсь, с Вашей дочкой все в порядке? Когда я работала в детсаду, один 5-летний мальчик принес в группу шприц, найденный на помойке, и колол им других детей. Родитлям тогда оставалось тоже только молиться...Вроде, все обошлось - с этими детьми. А вот мальчик этот так и остался неприкаянным - при живых родителях. Из садика его так и не исключили. Теперь в школе от него педагоги стонут. Надеются, что в этом году он закончит-таки 9 кл. и уйдет из школы...
    Еще пару слов забыла вчера вставить насчет уборки подъезда. У нас подъезд уже несколько лет толком не убирает никто. Если и приходит уборщица, то только подметает пол. Моя квартира расположена на самом проходе, аккурат напротив разбитой входной двери. Я даже коврик для ног снаружи положить не могу. А дверь квартиры - вечная "мишень" для предметов, которые носят по лестнице. Ну, детские коляски там, например. Однажды в нашу дверь ударился диван, который несли с 5-го этажа и выронили в лестничном пролете. Чинить, латать смысла нет, все равно обдерут. Нужно самим съезжать отсюда. Очень надеюсь сделать это в будущем году. А ведь могут же быть соседи дружными, как, например, у моих родителей, которые тоже живут на 1-м этаже 5-этажки. Я и сама всех соседей там знаю с детства. Там до сих пор жильцы сами моют подъезд по графику, сделали ремонт, поставили дверь с домофоном. А каждое лето все желающие соседи отмечают во дворе очередную годовщину заселения в этот дом...
    Постоянно работая над ошибками, доводишь их до совершенства...

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    857
    Спасибо
    1,467
    1,326 "спасибо" за 488 сообщений

    По умолчанию

    Натэлла, спасибо, с дочкой вроде все в порядке,т-т-т, уже в университете учится. А насчет подъезда, то я второй год уже живу в 2-этажном доме, как у Гены Букина. У меня появился состоятельный сосед, который сделал сам ремонт в подъезде, поставил дверь с домофоном, а я под всеми окнами посадила цветы, подметаю листья, убираю мусор с газонов. Но и что вы думали: перильце от лестницы деревянное мои алкоголики уже отломали и сожгли, цветы постоянно выкапывают, из окна выбрасывают бутылки и банки, коврик сперли... Вот так

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    857
    Спасибо
    1,467
    1,326 "спасибо" за 488 сообщений

    По умолчанию

    Вроде и не о соседях речь, но здесь решила рассказать. Сейчас, как известно, дворники листья не сжигают, а собирают для вывоза. Наша дворничиха во всем дворе листья собирает в одну большую кучу, а за дом не заглядывала уже месяц. Так как мои окна как раз на ту сторону, я сама там и мусор убирала, и листья сгребала. И вот пару дней назад, уходя на работу, увидела ее и какого-то мужика, который ей помогал. Подошла, вежливо попросила про мою кучу тоже не забыть. И вот вчера утром, когда солнце встало, вижу - листьев-то нет, но все мои хризантемы или вырваны с корнем или поломаны. и куча ведь лежала дальше, не на них. И усилий не поленились потратить больше, чем чтобы листья собрать. И кустов цветов было несколько. А я так радовалась своим цветам. Подвязывала их, мусор вокруг собирала, хотела, чтоб люди любовались, проходя. Сторона дома как раз на улицу. Я что, не тем тоном попросила или люди злы на весь свет и так это зло вымещают?

  6. #26
    Захожу частенько Аватар для Тимка
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    296
    Спасибо
    79
    328 "спасибо" за 120 сообщений

    По умолчанию

    А я живу в Казахстане, в северной части, 6 часов от Омска, у нас тут много народностей, но среди всех быдла найдется, одна радость, живу в своём доме(то есть в родительском))) и никто не беспокоит и я никого не беспокою. Выбирайтесь в свои дома и дело с концом.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Люська
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    678
    Спасибо
    1,306
    467 "спасибо" за 258 сообщений
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Своего соседа любить труднее, чем все остальное человечество. Уильям Касл
    Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...

  8. #28
    Хранитель традиций Аватар для Натэлла
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    7,055

    Награды

    Спасибо
    3,194
    3,129 "спасибо" за 1,487 сообщений
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимка Посмотреть сообщение
    Выбирайтесь в свои дома и дело с концом.
    Я бы рада выбраться в свой дом, да надо быть олигархом, чтобы это осуществить. У нас в черте города участок в 10 соток стоит 4,5 миллиона рублей.
    Постоянно работая над ошибками, доводишь их до совершенства...

  9. #29
    Завсегдатай Аватар для Олеся27
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    430
    Спасибо
    448
    229 "спасибо" за 126 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    Я бы рада выбраться в свой дом, да надо быть олигархом, чтобы это осуществить. У нас в черте города участок в 10 соток стоит 4,5 миллиона рублей.
    Ну и цены у вас!!!!! Даже не думала.....

  10. #30
    Старейшина форума Аватар для Колючка
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    4,313

    Награды

    Спасибо
    2,394
    4,729 "спасибо" за 1,675 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    в черте города
    ЗА черту ...........

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •