Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть ли CD-диски о цветах ?

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    0 "спасибо" за 0 сообщений

    По умолчанию

    Сейчас в продаже очень много книг по уходу за цветами. Все они написаны различными авторами и соответственно содержат разные иногда и расхожие советы. Подскажите, а имеется ли в продаже CD-диски о цветах, в которых бы наглядно пвсе показывалось, будь то пересадка, уход, подкормка, ошибки в уходе, вредители, болезни.(т.е. в виде видеороликов)? Мне бы, напрмер, очень хотелось бы такой диск, но пока я его нигде не встречала.


  2. #2
    Захожу частенько Аватар для Finik
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    274
    Спасибо
    28
    38 "спасибо" за 16 сообщений

    По умолчанию

    Я не встречала.:rolleyes:
    \"Счастье - это то время, которое ты проживаешь в радости....\"
    Т.Гагин, А.Кельин

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Настя
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    433
    Спасибо
    1
    6 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
    Сейчас в продаже очень много книг по уходу за цветами. Все они написаны различными авторами и соответственно содержат разные иногда и расхожие советы. Подскажите, а имеется ли в продаже CD-диски о цветах, в которых бы наглядно пвсе показывалось, будь то пересадка, уход, подкормка, ошибки в уходе, вредители, болезни.(т.е. в виде видеороликов)? Мне бы, напрмер, очень хотелось бы такой диск, но пока я его нигде не встречала.
    года два назад купила диск и сильно пожалела! Пользоваться неудобно,картинки хуже,чем в книге,а пояснеиний и того меньше!

  4. #4
    Захожу частенько Аватар для Strawberry
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    282
    Спасибо
    43
    385 "спасибо" за 63 сообщений

    По умолчанию

    Я тоже не встречала, как то больше книгам доверяю, в крайнем случае можно в интернете поискать информацию, думаю получится не хуже чем при пользовании CD данного вида

  5. #5
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    У меня есть CD о цветах. Но видеороликов там нет, название многих цветов и растений посмотреть можно, а также про полив, заболевания некоторые, как от мошек избавиься и ещё что-то. Но он мне тоже не нравится: запускается тока с диском, искать в ручную надо, хорошо хоть там всё по алфавиту, там даже копировать нельзя ни текст, ни картинки.

  6. #6
    Почетный житель Аватар для plantator
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    г. Витебск
    Сообщений
    11,939

    Награды

    Спасибо
    796
    2,576 "спасибо" за 1,277 сообщений

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    У меня есть CD о цветах. Но видеороликов там нет, название многих цветов и растений посмотреть можно, а также про полив, заболевания некоторые, как от мошек избавиься и ещё что-то. Но он мне тоже не нравится: запускается тока с диском, искать в ручную надо, хорошо хоть там всё по алфавиту, там даже копировать нельзя ни текст, ни картинки.
    А еще Вы забыли добавить, что ни одному диску не задашь вопрос. Тот, ответ на который нужен позарез.
    А на форуме – пожалуйста!

  7. #7
    Захожу частенько Аватар для Вероника
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0
    1 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plantator Посмотреть сообщение
    А еще Вы забыли добавить, что ни одному диску не задашь вопрос. Тот, ответ на который нужен позарез.
    А на форуме – пожалуйста!
    Да, Вы совершенно правы!

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Настя
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    433
    Спасибо
    1
    6 "спасибо" за 1 сообщение

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    У меня есть CD о цветах. Но видеороликов там нет, название многих цветов и растений посмотреть можно, а также про полив, заболевания некоторые, как от мошек избавиься и ещё что-то. Но он мне тоже не нравится: запускается тока с диском, искать в ручную надо, хорошо хоть там всё по алфавиту, там даже копировать нельзя ни текст, ни картинки.
    наверно они у нас одинаковые!

  9. #9
    Захожу частенько Аватар для КСЮ
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0
    0 "спасибо" за 0 сообщений

    По умолчанию

    у меня есть электронная энциклопедия про комнатные цветы....скопировала в комп, открывается без диска. В нем цветы от А до Я, о болезнях и вредителях и как с ними бороться, о удобрениях и добавках, а ткже о том, как можно бороться с вредителями и болезнями при помощи народных средств.....А также: о поливе, почве и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •