Сайт о комнатных цветах и растениях
Самый большой в российском интернете сайт о комнатных цветах и растениях.
А еще самый добрый форум о цветах!
Логин
Пароль



Забыли пароль?  |  Регистрация




Реклама




Система Orphus

Добавление фирм в каталог

Мы рады сообщить представителям компаний, которые связаны с комнатными растениями, цветами, ландшафтным дизайном и смежными областями, что теперь на нашем сайте можно самостоятельно добавить вашу компанию в каталог фирм. Для этого нужно сделать несколько простых действий.

Добавление новой компании в каталог

1. Зарегистрироваться с галочкой "Я регистрируюсь как представитель компании"

2. Перейти в Личный кабинет и пройти по ссылке "Редактировать карточку компании"

3. Внести всю необходимую информацию и отправить форму. После этого нужно дождаться, чтобы модератор проверил описание вашей компании, и тогда она будет видна в каталоге фирм.

Если у Вас возникнут сложности, обращайтесь, мы обязательно Вам поможем!

Доступ к уже имеющейся компании в каталоге

Если вы являетесь представителем компании, которая уже есть в нашем каталоге, и вы хотели бы получить доступ к управлению карточкой компании, то вам необходимо сделать следующее:

1. Воспользоваться сервисом "Забыли пароль?", указав в качестве email тот email, который указан в карточке Вашей компании.

2. После получения нового пароля воспользоваться для входа следующими данными:
- Логин: firm_НомерФирмыВНашемКаталоге
- Пароль: тот, что придет на вашу почту

3. Если вы хотите заменить логин на какой-то другой, то напишите нам, и мы заменим логин на тот, что вы укажите (при условии, конечно, что такого логина еще нет).

4. Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, и хотите воспользоваться своим уже имеющимся логином для редактирования карточки фирмы, то напишите нам с email, указанном в карточке компании, письмо с просьбой прикрепить вашу компанию к вашему логину.


Данный сервис только проходит рабочую обкатку, поэтому просим вас снисходительно относиться к возможным ошибкам и недоработкам, и сообщать нам о них. Мы предпримем все меры для скорейшего их устранения.

Комментарии"Комментарии и ответы ↓


Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь. Если вы уже зарегистрированный пользователь, пожалуйста, введите ваши логин и пароль, чтобы войти. Если вы еще не зарегистрировались, то пройдите на страницу регистрации